| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 9.5см |
| Ширина | 78см |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | 1. Электрический конвектор - 1 шт.2. Кронштейн для настенного монтажа - 1 шт.3. Комплект крепежа для настенного монтажа - 1 шт.4. Шасси для напольной установки - 2 шт.5. Руководство по эксплуатации - 1 шт.6. Упаковка - 1 шт |
| Высота | 42см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | алюминиевый |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
конвектор, 2000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
















