| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 9см |
| Ширина | 76см |
| Таймер | есть |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | - Электрический конвектор;- Пульт ДУ;- Кронштейн для настенного монтажа;- Комплект крепежа для настенного монтажа;- Шасси для напольной установки -2 шт;- Руководство по эксплуатации;.- Упаковка. |
| Высота | 38см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Нагревательный элемент | алюминиевый |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | есть |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление электронное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус




















