| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Вес | 25кг |
| Глубина | 4.5см |
| Ширина | 120см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 60см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | IP67 |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки (колеса) | не предусмотрены |
конвектор, керамический, 700 Вт, настенный монтаж, управление механическое, влагозащищенный корпус
















