| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.9кг |
| Глубина | 6.5см |
| Ширина | 76см |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | Обогреватель Стойки-опоры (2шт) с винтами крепления (8шт) Колесо (4шт) Пульт дистанционного управления Винты для настенного крепления (4шт) Пластиковые дюбели для настенного крепления (4шт) Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности |
| Высота | 38см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
















