| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Глубина | 8.3см |
| Ширина | 46см |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | - Обогреватель, - ножки (2шт), - кронштейн для настенного крепления,- набор крепежа, - инструкция по эксплуатации. |
| Высота | 40см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | в комплекте |
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2




















