| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 8.7см |
| Ширина | 62.5см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40.8см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 23м2 |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
конвектор, 2000 Вт, настенный монтаж, площадь обогрева 23 м2
















