| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 81.5см |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | Электрический конвектор; Комплект для настенного монтажа; Опорные ножки 2 шт; Колесики 4 шт. (не входят в комплект для моделей серии SORENTO Econo); Упаковка; Руководство по эксплуатации / Гарантийный талон. |
| Высота | 6.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 ступени мощности 1000/2000Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус



















