| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 47см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 51см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 режима |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
















