| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 8см |
| Ширина | 34см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 44см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 7м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
конвектор, монолитный (x-образный), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 7 м2, влагозащищенный корпус
















