| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 61.5см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 46.5см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ, блокировка управления |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
















