| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 12см |
| Ширина | 65.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Высота | 50.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | монолитный (Х-образный) |
| Автоотключение | при перегреве, при опрокидывании |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Влагозащитный корпус | IPX4 |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 1500 Вт, термостат, крепление на стену, управление механическое
















