| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.2кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 70см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 45см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | есть |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Дополнительный функционал | таймер, пульт ДУ |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | в комплекте |
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление сенсорное, площадь обогрева 15 м2


















