| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 8см |
| Ширина | 50см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 45см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Страна производства | Турция |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 5м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | в комплекте |
конвектор, монолитный (x-образный), 500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 5 м2
















