| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.261кг |
| Глубина | 8.5см |
| Ширина | 112.1см |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Высота | 23.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры (* 6 C 2 13 C 3 18 C 4 24 C 5 30 C 6 36 C) |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | монолитный (Х-образный) |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | (IP21) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
конвектор, 1000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое
















