| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Глубина | 22.3см (с ножками) |
| Ширина | 83см (с ножками) |
| Таймер | нет |
| Тип | конвектор |
| Высота | 44.2см (с ножками) |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | СТИЧ |
| Автоотключение | при перегреве |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
конвектор, 2000 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 25 м2



















