| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 10.3см |
| Ширина | 46см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 15м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2 режима |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
















