| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 8.4см |
| Ширина | 59.5см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40см (без опор) |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | игольчатый (стич) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки (колеса) | в комплекте |
конвектор, игольчатый (стич), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
















