| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | бронзовый |
| Вес | 15кг |
| Глубина | 81см |
| Ширина | 81см |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 221см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 13 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | газовый |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасный, газовый, 13000 Вт, управление механическое




















