| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.3кг |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 38.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 56см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт (макс.) |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при перегреве, при превышении нормы CO2 |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1550/2900/4200 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Тип инфракрасного обогревателя | газовый |
инфракрасный, газовый, 4200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 60 м2




















