| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 160мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - проводной микрофон- аудиокабель 3.5 мм- кабель для зарядки- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой, с микрофоном |
| Высота | 300мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 400мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, подставка для смартфона |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 20Вт |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 7.6см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6ч |
| Количество микрофонов в комплекте | 1шт. |
номинальная мощность 20 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, время работы: 6 ч.
















