| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Глубина | 46мм |
| Ширина | 83мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, маленькая |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 135мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 200мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Время зарядки | 1.5ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 5.5Вт |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | карабин |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6ч |
| Количество встроенных микрофонов | 1шт. |
| Отключение микрофонов | нет |
номинальная мощность 5.5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.
















