| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.7кг |
| Глубина | 165мм |
| Ширина | 277мм |
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 165мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | МДФ |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | есть |
| Стриминговые технологии | AirPlay |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, LDAC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Приложение для управления | Edifier Home |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 60Вт |
| Частотный диапазон | 55 — 40 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.2см |
| Синхронизация | нет |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 10.2см |
номинальная мощность 60 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, Wi-Fi, AUX, время работы: 12 ч.




















