| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 70мм |
| Ширина | 180мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 70мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 2.5ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Приложение для управления | нет |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 35Вт |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 63 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
номинальная мощность 35 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP66, время работы: 6 ч.




















