| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 370мм |
| Ширина | 430мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, адаптер питания, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Высота | 660мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 400мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер |
| Приложение для управления | нет |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр широкополосного динамика | 38.1см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Количество микрофонов в комплекте | 1шт. |
воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0
















