| Характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
| Вес | 0.42кг |
| Глубина | 93мм |
| Ширина | 95мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
| Высота | 114мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 3.5ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Воспроизведение с носителей | microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 16Вт |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
номинальная мощность 16 Вт, воспроизведение с microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 6 ч.


















