| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, розовый |
| Вес | 0.78кг |
| Глубина | 79мм |
| Ширина | 84мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 210мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 2 400мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 4ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Модель | Anker SoundCore Boom 3i |
| Дополнительные возможности | режим усиления басов |
| Приложение для управления | Soundcore |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Частотный диапазон | 56 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 50Вт |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 96дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 16ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | Anker PartyCast |
питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP68, время работы: 16 ч.




















