| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.74кг |
| Глубина | 123мм |
| Ширина | 283мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - аудиокабель 3.5 мм- кабель для зарядки- документация |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая, с подсветкой |
| Высота | 126мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX6 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 14Вт |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5.5ч |
| Управление звонками (спикерфон) | есть |
номинальная мощность 14 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, влагозащита IPX6, время работы: 5.5 ч.
















