| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 150.8мм |
| Ширина | 441.9мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 228.1мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Дополнительные возможности | режим усиления басов |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 100Вт |
| Частотный диапазон | 40Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 140Вт |
| Синхронизация | беспроводная (модули одной модели) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 20ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Встроенный хаб "умного дома" | нет |
номинальная мощность 100 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 20 ч.
















