| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 258мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Комплектация | - пульт ДУ- кабель питания- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, водонепроницаемая, большая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 600мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 100Вт |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Максимальная мощность | 1000Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8ч |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5см |
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 8 ч.
















