| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 428мм |
| Ширина | 418мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - беспроводной микрофон- оптический аудиокабель- кабель питания- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, с влагозащитой, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 1106мм |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 7 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | (защита от брызг) |
| Дополнительные возможности | караоке, режим усиления басов |
| Количество полос | 3 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | (6.3 мм, совмещен с микрофонным входом) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 4см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Количество микрофонов в комплекте | 1шт. |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 30см |
| Технология беспроводного объединения колонок | Sony Party Connect |
| Диаметр СЧ-динамика | 8см |
воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.2, AUX
















