| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 21.2кг |
| Глубина | 37см |
| Ширина | 42.8см |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Комплектация | - кабель питания- документация |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 92.1см |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 7 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Функциональные особенности | сэмплер, управление жестами |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Будильник | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 3 |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | нет |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм, совмещен с микрофонным) |
| Оптический привод | DVD |
| Функция зарядного устройства | (5В/1А) |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 4см |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Многопользовательский режим | есть |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Синхронизация | Sony Party Chain |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 30см |
| Возможности для транспортировки | колеса, встроенная ручка |
| Воспроизведение видео | есть |
| Сенсорное управление | есть |
| S-Video выход | нет |
| Режим виртуального окружения | есть |
| Режим усиления басов | (Mega Bass, Jet Bass Booster) |
| Цифровой аудиодекодер | Dolby Digital (AC-3) |
| Караоке | есть |
| Форматы сжатия видеоданных | MPEG 1, MPEG 4, Xvid |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 (информацию о поддержке других аудиоформатов уточняйте у продавца) |
| Режимы эквалайзера | 7 |
| Ручная настройка эквалайзера | нет |
| Диаметр СЧ-динамика | 8см |
колонка для вечеринок c поддержкой видео, DVD, BT, радио




















