| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - аудиокабель 3.5 мм- кабель для зарядки- документация |
| Метки | патибокс, водонепроницаемая, большая, с подсветкой |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 400мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 5 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 74Вт |
| Частотный диапазон | 80 — 15 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 6.3см |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 14ч |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 13.3см |
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
номинальная мощность 74 Вт, воспроизведение с USB, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 14 ч.
















