| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 256мм |
| Ширина | 281мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Высота | 562мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Дополнительные возможности | режим усиления басов |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 160Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12ч |
| Отключение микрофонов | нет |
номинальная мощность 160 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX5, время работы: 12 ч.




















