| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.2кг |
| Глубина | 30.3см |
| Ширина | 28.5см |
| Тип | мини-система |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 58.5см |
| Мощность | 3300Вт (PMPO) |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | цифровые |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Будильник | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический привод | CD |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 6см (2 динамика) |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| Многопользовательский режим | есть |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20см |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Воспроизведение видео | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| S-Video выход | нет |
| Режим виртуального окружения | нет |
| Режим усиления басов | нет |
| Цифровой аудиодекодер | нет |
| Караоке | есть |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | нет |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 |
| Ручная настройка эквалайзера | есть |
| Выходная мощность (RMS) | 150x 2 Вт (RMS=300 Вт.) |
мини-система, 3300 Вт, CD, BT, радио



















