| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 350мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 525мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Приложение для управления | нет |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 75Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Количество микрофонов в комплекте | 1шт. |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 30.5см |
номинальная мощность 75 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX




















