| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 27.5кг |
| Глубина | 428мм |
| Ширина | 404мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 916мм |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Характеристики дисплея | дисплей в стиле пиксель-арт также предлагает предустановки анимациина светодиодной панели можно демонстрировать красочные узоры, визуальный эквалайзер или персонажей |
| Дополнительные возможности | караоке, режим усиления басов, многопользовательский режим |
| Приложение для управления | LG XBOOM |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 1000Вт |
| Гитарный вход | 6.3 мм (совмещенный с микрофонным входом) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7.6см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | LG Party Link |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
номинальная мощность 1000 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.1, влагозащита IPX4




















