| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 22.5кг |
| Глубина | 368мм |
| Ширина | 330мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 4.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | Onliner рекомендует, патибокс, большая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 1056мм |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | оптический (Toslink) |
| Аудиовыход | нет |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов, многопользовательский режим, подставка для смартфона |
| Приложение для управления | LG XBOOM |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 600Вт |
| Частотный диапазон | 250 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.54см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Технология беспроводного объединения колонок | LG Party Link |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
номинальная мощность 600 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT 4.0, AUX
















