| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.1кг |
| Глубина | 310мм |
| Ширина | 395мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Высота | 540мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | встроенный эквалайзер, радио, караоке |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Номинальная мощность (RMS) | 25Вт |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса, телескопическая ручка |
| Встроенный дисплей | есть |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Максимальная мощность | 50Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 10см |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6ч |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
номинальная мощность 25 Вт, воспроизведение с USB/SD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX, время работы: 6 ч.
















