| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 39.5кг |
| Глубина | 440мм |
| Ширина | 455мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Комплектация | - кабель питания- документация |
| Метки | патибокс, водонепроницаемая, большая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 1049мм |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay, AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 6 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 2 (3.5 мм, 1 вход - для проводной синхронизации колонок) |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм - для проводной синхронизации колонок) |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Дополнительные возможности | караоке, встроенный эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Количество полос | 3 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 1100Вт |
| Частотный диапазон | 30 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм, совмещён с микрофонным входом) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Spotify |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 7.4см |
| Синхронизация | проводная, беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Atmos |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 24.2см |
| Отключение микрофонов | нет |
| Диаметр СЧ-динамика | 12см |
номинальная мощность 1100 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, влагозащита IPX4
















