| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 16.5кг |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 335мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Комплектация | - кабель питания- документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, водонепроницаемая, большая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 669мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 9 444мАч (68 Вт/ч) |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 2 (3.5 мм, один разъем для проводной синхронизации колонок) |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм, для проводной синхронизации колонок) |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | есть |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Время зарядки | 3ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | караоке, встроенный эквалайзер |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 240Вт |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм, совмещен с одним из микрофонных входов) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Синхронизация | проводная, беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 18ч |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 16.5см |
номинальная мощность 240 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 18 ч.
















