| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 25.5кг |
| Глубина | 369мм |
| Ширина | 415мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 3-pin XLR 6.3 мм (комбинированный) |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 769мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 584мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 3ч |
| Модель | JBL PartyBox 520 |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер, режим усиления басов |
| Приложение для управления | JBL PartyBox |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Номинальная мощность (RMS) | 400Вт |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 6.3 мм (совмещенный с микрофонным входом) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Синхронизация | проводная, беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20.8см |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
номинальная мощность 400 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 15 ч.




















