| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.8кг |
| Глубина | 340мм |
| Ширина | 300мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, адаптер питания, адаптер на евровилку, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Высота | 630мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 3 600мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Приложение для управления | нет |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 40Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Диаметр широкополосного динамика | 20.3см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 4ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Количество микрофонов в комплекте | 2шт. |
номинальная мощность 40 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.1, AUX, время работы: 4 ч.




















