| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.12кг |
| Глубина | 258мм |
| Ширина | 295мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Комплектация | кабель питания, инструкция |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Высота | 550мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Оптический аудиовход | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Время зарядки | 3.5ч |
| Встроенная камера | нет |
| Характеристики дисплея | светодиодный |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, встроенный эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 1 |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Максимальная мощность | 300Вт |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15ч |
воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 15 ч.




















