| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 26.5кг |
| Глубина | 345мм |
| Ширина | 390мм |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Комплектация | - пульт ДУ- аудиокабель 3.5 мм- кабель питания- документация |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
| Высота | 1200мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 9 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 5 |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, встроенный эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 200Вт |
| Частотный диапазон | 25 — 35 000Гц |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
номинальная мощность 200 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX
















