| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 17.1кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 305мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, с подсветкой |
| Высота | 730мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 9 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 4 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Приложение для управления | нет |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Частотный диапазон | 30 — 22 000Гц |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Максимальная мощность | 320Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 6.4см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX4




















