| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 19кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 380мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 2RCA, кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой, с микрофоном |
| Высота | 1050мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 7 000мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD, SD |
| Номинальная мощность (RMS) | 120Вт |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Максимальная мощность | 1200Вт |
| Диаметр широкополосного динамика | 25.4см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 86дБ |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Количество микрофонов в комплекте | 2шт. |
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB/microSD/SD, питание от сети и аккумулятора, BT, AUX
















