| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 13.8кг |
| Глубина | 270см |
| Ширина | 300см |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Комплектация | акустическая система - 1штадаптер питания ~220В -> 15В 2А - 1 штбеспроводной караоке микрофон - 1 штИК пульт ДУ - 1 штнеперезаряжаемые батарейки ААА для пульта ДУ - 2 шт.кабель AUX 2*Мини-джек TRS 3.5мм 90 см - 1 шт.руководство пользователя с гарантийным талоном - 1 штупаковка |
| Высота | 850см |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | МДФ |
| Подсветка | (цветомузыка по четыре сегмента вокруг динамиков) |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | нет |
| Емкость аккумулятора | 7 000мАч |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | SD, microSD, microSDHC |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Будильник | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 100Вт |
| Частотный диапазон | 20 — 19 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический привод | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25.4см |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Возможности для транспортировки | нет |
| Воспроизведение видео | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
| S-Video выход | нет |
| Встроенный эквалайзер | нет |
| Режим виртуального окружения | нет |
| Режим усиления басов | нет |
| Цифровой аудиодекодер | нет |
| Караоке | (беспроводной) |
| Форматы сжатия видеоданных | нет |
колонка для вечеринок, 100 Вт, питание от сети, карты памяти SD/microSD/microSDHC, bluetooth, радио




















