| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 30см |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Комплектация | - кабель питания;- аудиокабель 3.5 мм;- пульт ДУ;- беспроводной микрофон; |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 45.5см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | нет |
| Емкость аккумулятора | 4 500мАч |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | SD |
| Проигрывание аудио по USB | есть |
| Будильник | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 1 |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 70Вт |
| Гитарный вход | 1 |
| Оптический привод | нет |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 20.32см |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Возможности для транспортировки | колеса, телескопическая ручка, встроенная ручка |
| Воспроизведение видео | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| S-Video выход | нет |
| Режим виртуального окружения | нет |
| Режим усиления басов | нет |
| Цифровой аудиодекодер | нет |
| Караоке | есть |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | нет |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Ручная настройка эквалайзера | нет |
колонка для вечеринок, 70 Вт, карты памяти SD, BT, радио




















