| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.15кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 240мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | Акустическая система - 1 шт. Кабель питания USB A: штекер 1.3*3.5*10 мм, 0.7 м - 1 шт. Караоке микрофон - 1 шт. Кабель для микрофона - 1 шт. Руководство пользователя с гарантийным талоном - 1 шт. |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 575мм |
| Мощность | 30Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Емкость аккумулятора | 4 400мАч |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 2 (1 шт 3.5 мм; 1 шт для микрофона 6.3 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Стереодинамики | есть |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Спикерфон | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Панорамное аудио | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Синхронизация | нет |
| NearFA | нет |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| Импеданс | 3Ом |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 16.5см |
| Google Cast | нет |
| Крепёжное приспособление | нет |
Bluetooth колонка, 30 Вт, питание: аккумулятор, USB, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный




















