| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.1кг |
| Глубина | 327мм |
| Ширина | 315мм |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | патибокс, с подсветкой, с микрофоном |
| Высота | 700мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 500мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Количество динамиков | 3 |
| NFC | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Время зарядки | 6ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, подставка для смартфона |
| Количество полос | 2 |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Номинальная мощность (RMS) | 80Вт |
| Частотный диапазон | 42 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Максимальная мощность | 250Вт |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Количество микрофонов в комплекте | 1шт. |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3см |
номинальная мощность 80 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 7 ч.
















